Что лучше - выполнять простую работу в огромных объёмах и получать столько (или чуть больше) или выполнять сложную работу и получать столько же как и 1. Ведь фактически оба устают одинаково, а 2 - ответственность больше. Обе работы допустим на заводе (ручные).
Сложная работа (на том же заводе) может быть, что нибудь там выплавить в комнате где 100+ градусов, а простая но в больших объёмах, просто гайки накручивать.
Ведь фактически оба устают одинаково, а 2 - ответственность больше.
Обе работы допустим на заводе (ручные).