ЧТО СМОЕЙ ПАМЕТЬЮ?
Это срочно осталось мне 5 минут! Короче 2 месеца назад я зделал откат на ноутбуке! Я скочал несколько игр и приложений! точней 2 игры и 5 програм но это мало! было 365 гигобайт! а теперь 30 гигобайт! я не устонавлевал не каких мощных игр или програм! я сматрю на их мощьность и влеяние на память! и ещё я хоть устонавлевам для взлома игр приложений! но я понел что это вирус но щас нет памети и время для устоновки анти вируса! быстрей время заканчивается! извините за ошибки я просто тараплюсь!!!! ПОМАГИТЕ!!!!
все по удаляй, установи антивирус и обратно скачай
с памятью у вас все в порядке (возможно) а вот с головой беда, ошибка на ошибке и ошибку погоняет. Учите русский язык, читать не возможно, просто бесит такое количество грамматических ошибок, тебе 8 лет ?
Переустанови систему с 0, мил чел, и всё образуется.
Удали Майнкрафт, думаю поможет русский язык выучить
У тебя совсем плохо. Русский, писец, аж какой