Если угрожал психиатр или участковый полицейский - жаловаться в прокуратуру?

gFQHH Мудрец (14142), закрыт 5 лет назад
Если человек стал жертвой участкового полицейского или психиатра как ему поступить? Как грамотно жаловаться на угрозу жизни?
Лучший ответ
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
в МВД РФ на участкового. на того в прокуратуру и минздрав.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
И есть прямые доказательства?
Πόντιος ΠιλάτοςМыслитель (9369) 5 лет назад
они у него только в голове... само придумало... само спросило
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
вы хотите чтоб они вам все трое угрожали?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Жаловаться пожарным надо в таком случае, звони 01
Πόντιος ΠιλάτοςМыслитель (9369) 5 лет назад
у данного персонажа навязчивая идея пересажать всех за угрозы... тогда по его мнению общество станет чище и свободнее....

только проблема в том что все угрозы для него это страшное преступление, даже если просто пальчиком погрозил, или просто ИТД
Дмитрий Бурухин Гений (89274) А если ему по соплям надают, он вообще лютую бучу поднимет получается?
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
они все втроем тебе прямо так и сказали? УГРОЖАЕМ мол И. Т. Д....
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
По очереди всем угрожающим пику в печень и бегом оттуда...
AntonyPou Мастер (1659) 5 лет назад
Запись видео, аудио есть? со всей исполнительной властью так нужно поступать.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
что за бредовая лабуда.. вы случайно не из палаты нр 6?
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Чё прям порешить тебя грозятся?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
это как надо достать психиатра с участковым, чтобы они убить грозились?
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Спасибо за приятный и человечный ответ.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) да не за что любой гражданин в случае нарушения его прав может написать заявление в прокуратуру это для справки
Mishel Davidoff Гуру (2830) 5 лет назад
по степени реальности - кто выражал не столько намерения, сколько готов к действию? вот и решай
gFQHHМудрец (14142) 5 лет назад
Чем отличается намерение от готовности к действию? Какие критерии? Какие фактические материалы судьев вынесших приговор по обвинению и приведение в исполнение вы изучали? Чем руководствуются судьи вынося приговоры?
Imin Мудрец (12730) 5 лет назад
лучше не связываться ни с которым
lugriba Профи (648) 5 лет назад
Если вам угрожают - нужно это доказать как то или чем то. Хорошо если есть свидетели.