Замена паспорта, прохождение экзаменов на ву

Вячеслав Бучельников Ученик (194), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня возникла следующая проблема, могу ли я по " временному паспорту" (т. к. мой находиться на замене) пройти в гаи экзамены для получения водительского удостоверения после окончания автошколы. Спасибо
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 5 лет назад
что такое временный паспорт? -нет такого официального документа
по справке-откажут