Как вам такое обтягивающее платье, можно ли носить такое в школу?
Как вам внешне моя одноклассница в таком обтягивающем платье? Можно ли носить такое обтягивающее и короткое платье в школу?

Норм
тебе? можно!
Все люди разные, ориентированы на разные культурные коды, поэтому и носят разную одежду. То, что не приемлемо для одних, совершенно нормально для других.
Носить то можно только в некоторых местах, но не желательно в школе и других учебных заведениях, в какой-то степени даже стыдно. Если не знаете где приобрести хорошую одежду хорошего качества, атрибутику или украшения, к тому же, если Вы православная, то это Вам точно поможет. Могу посоветовать интернет-магазин Крещение. Сам лично заказывал там одежду и крестики для всей семьи. К слову, доставка не заставляет ждать, товар действительно качественный, так что, если заинтересует - дерзайте)
Но под такое платье нужно носить стринги, иначе будет видна полоска от трусов, а стринги в школе запрещены, поэтому и платье запрещено, так что одень монашеское, и ходи в нём ! =)