Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Уже двое суток один человек мне доказывает в комментариях, что от курения никакого вреда нет и что изучением данного

Ксения Шилова Мудрец (10506), закрыт 5 лет назад
вопроса никто никогда не занимался и статистику заболеваний и смертей от курения никто не вел. Он прав? Не забываем о комментариях.
Проголосовало 240 чел
Варианты ответов
48
192
Комментарии
рокки 153Мыслитель (9576) 5 лет назад
а вот мой сосед не курил-и уже умер.. а я куряка живу..
Ксения Шилова Мудрец (10506) Некурящие тоже иногда умирают
Владислав МёртвыйЗнаток (497) 5 лет назад
А как же зависимость?
Ирина ВасильковаИскусственный Интеллект (108098) 5 лет назад
Вред есть, но не сильный. Мой отец до 65 лет курил по 2 пачки в день и только вэтом возрасте начал задыхаться. Сразу бросил, теперь ему 70 лет. А те, кто вообще не курил уже давно на кладбище. Так что это не первостепенная опасность.
У вашего отца видимо, здоровья было хоть отбавляй
Uncle AlanПросветленный (21558) 5 лет назад
Разумеется если человек курит или налегает на спиртное он будет показывать это полезным. Такова психология человека
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
он конечно тне прав.... но вред курения сильно преувеличен.... мы живем среди машин, которые воздух тоже не азонируют.... и этим дышим постояно.... но производителям бензина, чтоб не вылететь в трубу, выгодно об этом молчать....
Пенни ПенУченик (147) 5 лет назад
Ну в данной ситуации правы и вы и он.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239765) 5 лет назад
я встречался тут на ответах с собеседниками которые пытались доказать мне, что курение марихуаны полезнее простого табакокурения и употребления алкоголя
Ан Ди Гуру (2643) И кто же умер от курения марихуанны?
Кот ПузяМыслитель (8069) 5 лет назад
Людям промыли голову, что курить вредно.
Не только курением....
Иван ПшёлтыУченик (149) 5 лет назад
Идиот ваш оппонент. Так ему и передайте. От меня. Если он захочет поговорить на эту тему, пусть пишет мне. Я ему быстро мозги вправлю.
Ксения Шилова Мудрец (10506) Я ловлю вас на слове, а то я уже просто из сил выбилась что-то ему доказывать!))
Ан ДиГуру (2643) 5 лет назад
От курения марихуанны ещё никто не умирал.
Но никто и не рождался! :-)
Ilya UshakovУченик (181) 5 лет назад
Куплю только ради никотина и каефаа
Каннибал ЛектерОракул (50784) 5 лет назад
Просто все сигареты вонючие и когда куришь, сам становиться вонючкой, а так может и не вредно.
ты погляди на легкие курившего и не курившего человека .Сравни
Baldr -Гуру (3343) 5 лет назад
Похоже на троллинг. Если речь о траве, то это безопасно, если не обдолбаться на столько что выпрыгнешь из окна. А если речь о обычном табаке, то да, это вредно и опасно.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) вы удивитесь, но это нифига не троллинг, реально емть такие люди, моя свекровь даже все 5 беременностей курила
aquilifer legionisУченик (172) 5 лет назад
Как минимум пользы нет. Доказывать ему ничего не стоит, у людей такого типа стойкое ощущение, что они умные и все аокруг тупые, а врачи и наука врут. Начнет харкать кровью тогда и поумнеет, но будет кже поздно. Естественный отбор природы в действии)
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Конечно он не прав, но вот моя свекровь со свекром также рассуждали и никак не удавалось их переубедить. Раньше все курили прямо в избах в деревне, при младенцах и никто не задавался вопросом о вреде
Адек Юдаско Мыслитель (8262) И умирали в 35 и страдали всякими болезнями по непонятным причинам
Rik haitМастер (1976) 5 лет назад
конечно нет, только по сотке в сутки на дым тратить это бред
Адек ЮдаскоМыслитель (8262) 5 лет назад
Исследования, что это вредно проводились даже у нас в школе. Химичка доказывала щелочную среду никотина с помощью фенолфталеина.
Да и без этого давно известно, что никотин - яд.
и сколько эта лошадь выкурила во время экспиримента?
котик)Мастер (1628) 5 лет назад
Сегодня читала, что если тебе достанется определенный ген, то ты можешь курить и пить до старости и ничего. Но этот ген 1 на 100 человек и не факт, что от вашего курящего до 100 лет дедушки передался вам. Поэтому есть единицы которые доживают до старости, другие 99% заканчивают намного раньше
Почтальон ПэтЗнаток (409) 5 лет назад
Он глупый
АнтискрепаОракул (96662) 5 лет назад
70% онкологических заболеваний вызвано табакокурением. Сигаретный дым содержит токсические химические элементы, которые вызывают раковые мутации клеток. Рак лёгких, рак гортани, рак пищевода, рак желудка и других органов ЖКТ и другие
Две наши сотрудницы болели онко. у обоих семьи не курящие, несколько лет отец до своего 100 тия не дожил (курил и чтобы стопку за обедом не пропустить.... сейчас проще умереть от еды которыми пичкают народ продукты фрукты опаснее для жизни