помогите пожалуйста, прошу выс

Даниил Шабанов Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Папа заметил моего друга со мной на скутере, а он очень строгий (папа друга) , и ему нельзя, как другу отмазаться? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339971) 5 лет назад
Скажите, что вы его похитили )...
Даниил ШабановУченик (115) 5 лет назад
без шуток пожалуйста
Странник Искусственный Интеллект (339971) А я и не шучу: других обоснований не найти...
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Скутер папин? Папа чей? Ему нельзя - что? Отмазаться от чего, от папы или от скутера?
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 5 лет назад
сомневаюсь, что у тебя права есть....
SISU Искусственный Интеллект (261783) 5 лет назад
Сдаваться! И по честному, по мужски, ответить за свои проступки !
Dirigabl Мудрец (12767) 5 лет назад
Пусть скажет, что больше не будет...