Туризм в Китае На китайский взгляд

Ани Налбандян Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
Добрый вечер. Ребята подскажите, не могу найти книги и туризме в Китае, и всего, что с ним связано, но обязательно китайских авторов! не российских!!! может кто знает такие книги?
Голосование за лучший ответ
Большой Leon Оракул (76553) 5 лет назад
я тебе вот чего скажу . В разделе фото иногда появляется офигенный человек, знающий, доброжелательный и просто очень толковый . Зовут Алекс Мо . Найди его и спроси про Китай что хочешь . Ощущение что он знает ВСЕ .
Ани НалбандянУченик (135) 5 лет назад
Спасибо большое)
Большой Leon Оракул (76553) можешь найти его у меня в друзьях ………...