Зачем принимают на работу нерусских?

Евгений Шишкин Ученик (31), на голосовании 5 лет назад
Таджиков, узбеков, кыргызов и тд.
Они же русского на работу не примут. Или примут на 1-2 месяца.
У них же всёравно другой менталитет.
Дополнен 5 лет назад
Как к ним привыкнуть?
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 5 лет назад
Примут на работу.
Евгений ШишкинУченик (31) 5 лет назад
Не на долго примут. А потом лучше нерусских примут.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) Таджики, узбеки, киргизы работают в России на неквалифицированных работах: дворниками. разнорабочими. Ты же не хочешь работать дворником или на стройке?
λ Искусственный Интеллект (248351) 5 лет назад
дешевле
Евгений ШишкинУченик (31) 5 лет назад
И русские тоже есть которые за дешево пойдут.
λИскусственный Интеллект (248351) 5 лет назад
и что?
госарбайтера легче на куй послать
Сергей Искусственный Интеллект (241488) 5 лет назад
Дещёвая рабочая сила. У тех же узбеков зарплата в их стране в 10 раз ниже.
валерий . Мыслитель (9333) 5 лет назад
русские бухают и не работают. скажи спасибо . что они за нас делают нашу работу
Дрон Г. Оракул (76101) 5 лет назад
Платить им много не нужно, налоги за них платить не нужно, работают-сколько нужно, а не сколько положено... Да ещё и откаты в разных миграционках и т. д. платят.
Котовасько Искусственный Интеллект (111220) 5 лет назад
Им пофиг на менталитет, они хотят выгоду.
Art Оракул (61770) 5 лет назад
Берут затем что надо кому-то работать раз русские не работают. Киргизы, узбеки и таджики худо-бедно знают русский язык. А ты знаешь киргизский чтобы устроиться на работу в Киргизии? Не знаешь! И с чего ты взял что русских не берут на работу? Ты пробовал устроиться на работу в Средней Азии?
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 5 лет назад
У нас уборщицы не русские дамы и мойщицы тоже .Брали мы русских и предпочтение им давали у нас и зарплаты не маленькие, но то прогул, то она с похмелья, то пьяная, если учесть что у нас развлекательный центр с ночными клубами и рестораном, бокалов с о спиртным на мойке достаточно оказывается. Теперь работают не пьющие иностранные женщины и вопросов к ним не возникает, люди приехали работать и зарабатывать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261644) 5 лет назад
Принимают их обычно на те условия, куда русских не найти вообще или найти крайне сложно.
Сейф Ремонт Ученик (108) 5 лет назад
Вопрос в другом.
Дело не в национальности, а в гражданстве.
Непонимание этого-российская (в т. ч и русская) национальная беда.

Те граждане РФ, которые работают по найму-продавцы своей рабочей силы на рынке труда. То .что этот рынок открыт для всего мира и не охраняется государством (как должно охраняться всё ,что внутри границ) -по сути-предательство властей по отношению к своему населению.
Ни работодатели, ни гастарбайтеры не виноваты.
Виноваты МЫ-коренная Русская нация и остальные народы РФ, не заботящиеся о себе и своих детях (а для этого надо не бить себя в грудь кулаками и орать "Я-патриот !" ,а нормально работать, строя свой дом и воспитывая своих детей, только и всего,
Без рынка труда в своей стране разговоры о развитии нации - бессмысленны.

Национальные вопросы здесь ни причем. К тому же наша страна-многонациональная.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
они дешевле обходятся, соглашаются на любые условия, непривередливы