Забрали паспорт на проставление штампа Рвп, кончается миграционный учет, что делать?

Dasha Iz Ученик (195), закрыт 5 лет назад
У меня миграционный учет по месту пребывания до 18 февраля, паспорт забрали на проставление штампа, когда просила продлить, сказали до 18 успеют, позвонила в миграционку, где проставляют штампы, сказали паспорт им еще не приходил. Что делать? Срок пребывания кончается, паспорт не вернули
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221863) 5 лет назад
Получите в понедельник или берите документ в миграционке, что вы сдали паспорт на продление и он находится в обработке.
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 5 лет назад
вали со страны
Dasha IzУченик (195) 5 лет назад
Такой умный, как я могу свалить без паспорта
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Сказали успеют-не дёргайся!
Dasha IzУченик (195) 5 лет назад
Сомневаюсь, сегодня уже пятница, а в выходные они не работают. Вероятность, что отправят паспорт сегодня и в понедельник вернут 1%
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Просрочка не по твоей вине, если ты не нарушила сроков сдачи документов.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 5 лет назад
Кто забрал?
Dasha IzУченик (195) 5 лет назад
Миграционка
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) Миграционка забрала и она же "сказали паспорт им еще не приходил"? Это как?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
уезжать из России
Dasha IzУченик (195) 5 лет назад
Нельзя выехать без паспорта