Стиль и фэшн

Сколько времени нужно, чтобы записать профессионально песню на студии?

Почему я спрашиваю: есть разговоры, что кафе и т. п. должны платить роялти авторам и исполнителям за использование их музыки, песен. Я вот думаю: это же не честно, что человек один раз потрудился (пусть даже выложился по полной) и создал хит, который записал на студии. А потом его просто крутят на радио и т. д., а он будет получать деньги за то, что один раз что-то сделал хорошо.
Поработал пару часов - и потом получай всю жизнь деньги?

Удивлю, но некоторые написали книги и тоже получают гонорары. А есть наглецы, которые за изобретения свои тоже получают.

по разному как пойдёт