У меня волосы, как сено.

Дарья Гребёнкина Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Я мою голову через день. Волосы у меня густые и длинные. Но на вид, как солома. Да и на ощуп не приятные. Посоветуйте, как улучшить состояние волос.
Лучший ответ
Светлана Иванова Гуру (3404) 5 лет назад
Не хватает увлажнения волосам, поэтому такая ситуация, попробуйте маски увлажняющие, маски с маслами, про бальзам выше верно написали, у меня сейчас еще новый классный кондиционер FEROMONUM MOLECULA, запах потрясающий, притягательный такой, волосы легко расчесываются, становятся мягкие и гладкие.
Остальные ответы
Ирина Баранова Мастер (1437) 5 лет назад
Бальзамом пользуйтесь, в аптеке покупаю бальзам органический с экстрактом оливы, помогает волосы увлажнить и даже растут лучше, марки веджетебл бьюти.
Сэмми Мыслитель (6314) 5 лет назад
Бальзамчики, маски обязательно)
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Секса больше, как можно больше.
Дарья ГребёнкинаУченик (235) 5 лет назад
Мне 13. Какой секс
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) Не всегда же тебе будет 13.
Анастасия Или Профи (564) 5 лет назад
Маски, бальзамы, сыворотки на кончики! Мне помогли средства от Натуры Сиберики, просто подберите по типу волос. Есть вообще бюджетные, я же выбрала для себя на гидролатах. Очень нравится!
люба либаева либаева Гуру (4681) 5 лет назад
как утомительна возня с длинными волосами
Иванна Сергеева Мастер (2130) 5 лет назад
Поможет мыть голову за такое время до выхода можно с вечера, чтобы отказаться от фена.