Уважение как и Любовь нужно сперва заслужить. Поэтому отношения между полами начинается с деструктивной Войны Полов?

Amid Alitram Знаток (436), закрыт 5 лет назад
- Если девушки игнорят, то это любовь?)))

- Равнодушие без причины - вид ненависти.

- за что меня ненавидеть?)

- Ты не женщина. А на Войне Полов - война полов.
Дополнен 5 лет назад
"Любите врагов ваших" (Библия)
Дополнен 5 лет назад
Почему девушки притворяются бревном?
- Как красивую интеллигентную женщину сделать немножечко распутной.)))
- Женись и обвенчайся с нею. Тогда она полюбит тебя и перестанет притворятся бревном в постели.
Дополнен 5 лет назад
Говорите, что порядочная дама должна игнорить ухажеров? А почему бы не относиться по доброму даже к незнакомцу, до тех пор пока он не согрешит по страшному?
Дополнен 5 лет назад
У ненависти и любви нет ничего общего. О слова "совсем".
Дополнен 5 лет назад
А ещё хитрая Амазонка на войне полов говорит парню: "докажи свою Любовь. Слабо прыгнуть с моста?"
Дополнен 5 лет назад
В жизни прыгают влюбленные с (низких) мостов, доказывая даме Любовь. Побольше знакомьтесь и понюхаете пороху ненависти женской.

Когда я был маленький, мы с девочкой начали играть в доктора. Больным был я. Она привела меня к помойке и стала кормить помоями.
Дополнен 5 лет назад
Никого не уважаешь, пока не подружишься? Вот не уважаешь жителей Канады?
Дополнен 5 лет назад
Хотите жить в мире, где заслужить надо не Уважение, а Неуважение? Где знаешь, что весь мир тебя уважает, хоть тебя и не видел.

Когда посылаешь заявку на работу. Или статьи в журналы. Нужно заранее знать, что все тебя уважают, если ты не потерял уважение.
Уважение от Бога.
Незаслуженное Неуважение - от диавола.
Троллинг и хамство - незаслуженное неуважение.
Дополнен 5 лет назад
Но что между тобой и любимой до того, как она полюбила тебя и стала уважать? Ненависть и неуважение с её стороны.
Дополнен 5 лет назад
Насильный запрет от сатаны на изначальные Любовь и Уважение склоняет многих женщин к убийству детей (аборты на 9-ом месяце или же после рождения - новое беззаконие на гос. уровне в США). Они лгут сами себе, что пока зародыш ничего не заслужил, то он и не достоин человеческого к себе отношения.
Дополнен 5 лет назад
Влечение отличается от Любви в том, что Любовь неотделима от Уважения. Я не уважаю Гитлера. Поэтому я его не люблю, я гневаюсь на него.
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Ага. Ваш новорожденный ребенок тоже должен заслужить.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Чужие - должны заслужить Любовь, а свои нет.
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Для порядочной девушки это- в порядке вещей. А после знакомства-все в руках ее мужчины. Никто не претворяется. Так оно и есть.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Говорите, что порядочная дама должна игнорить ухажеров? А почему бы не относиться по доброму даже к незнакомцу, до тех пор пока он не согрешит по страшному?
Кира Искусственный Интеллект (255246) 5 лет назад
Все начинается с любви...
Твердят:
«Вначале
было
слово...»
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!..

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка -
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть -
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг -
все начинается с любви...

Весна шепнет тебе:
«Живи...»
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!

А всё , что Вы написали, - это рассуждения холодной головы, человека, который не любил или обманулся, возможно неоднократно. Не?
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Интересно. Но надо переделать: у ненависти и любви нет ничего общего. О слова "совсем". Добавил текста в тему, прошу перечитать.
Кира Искусственный Интеллект (255246) А Вы подсчитали сколько в Вашем вопросе подвопросников. Голова кругом! Неужели нельзя было разделить их? А я ответила Вам только на основной вопрос словами Р. Рождественского, под которыми я подпишусь обеими руками, прожив большую жизнь.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
А ещё хитрая Амазонка на войне полов говорит парню: "докажи свою Любовь. Слабо прыгнуть с моста?"
Кира Искусственный Интеллект (255246) А он пусть ответит: "Только после Вас!" )))))
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
амур заряжай...
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
А ещё хитрая Амазонка на войне полов говорит парню: "докажи свою Любовь. Слабо прыгнуть с моста?"
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Возможно.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
А что этому противоречит?
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
А ещё хитрая Амазонка на войне полов говорит парню: "докажи свою Любовь. Слабо прыгнуть с моста?"
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Бывает.
. . Искусственный Интеллект (414362) 5 лет назад
согласна, а игнор было каюсь
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
А ещё хитрая Амазонка на войне полов говорит парню: "докажи свою Любовь. Слабо прыгнуть с моста?"
. . Искусственный Интеллект (414362) верно так и мужчины делают просто любовь не взаимна что ж поделать бывает (
Ник Шефф Мастер (2068) 5 лет назад
Девушки есть самые разные. Почему притворяются бревнами? Потому что общество веками твердило, что женщина в постели получать удовольствие и не должна и вообще это чисто для рождения детей процесс.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
А ещё хитрая Амазонка на войне полов говорит парню: "докажи свою Любовь. Слабо прыгнуть с моста?"
Ник Шефф Мастер (2068) Не знаю где вы таких нашли.)
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 5 лет назад
Уважение и любовь это разные вещи.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Любовь без уважения не бывает.
марина белова Мыслитель (9804) 5 лет назад
Почему девушка притворяется, что получает оргазм
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Не хочет обидеть Любимого.
DN Гуру (2573) 5 лет назад
любовь или есть или нет, а уважение действительно надо заслужить
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Никого не уважаешь, пока не подружишься? Вот не уважаешь жителей Канады?
DN Гуру (2573) абсолютно ровно как к жителям канады, так и к их анклаву в хохланде
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Ничего не понял, но с вами солидарен.
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
"Уважение как и Любовь нужно сперва заслужить." Поняли смысл этой фразы?
Виктор Ганчу Мудрец (13499) Ну да, вроди понял))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340826) 5 лет назад
В садике начал за косички дергать понравившуюся девочку)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Феминизм эт сборник мужеподобных баб
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 5 лет назад
Слушайте, я задумалась. Уважение нужно заслужить, согласна. Между любовью и уважением я бы поставила равно. Но я не согласна, что любовь нужно заслужить) Сколько примеров, когда любят глупых или непорядочных. Чем они заслужили любовь? Любовь - это влечение души и тела. Когда человек близок по духу. Когда он симпатичен и внешне, и внутренне. Когда к нему притягивает как к магниту. Даже звучит как-то нелепо: "Ты заслужил мою любовь!") Будто нашёлся какой-то пуп земли, любовь которого надо заслужить)
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
Поздравляю Вас, что я заставил задуматься. Может дам темку, которую поставите в Лидеры? Вот она: https://otvet.mail.ru/question/213163625
Влечение отличается от Любви в том, что Любовь неотделима от Уважения. Я не уважаю Гитлера. Поэтому я его не люблю, я гневаюсь на него.
Наталья Мосунова Ученик (111) 5 лет назад
Кто-то сказал, что любовь безусловна.
Нет условий, логики, трезвого взгляда - одна слепая любовь. Очень беззащитное состояние, поэтому, когда Вы видите, что человек влюблен, постарайтесь ему не мешать.
Вероника Ульянова Знаток (340) 5 лет назад
Любовь реально нужно заслужить не подвигом не чудом не деньгами не супер мускулами .А самой жизнью .Начинают друг друга ненавидят переходят на личности доводят до слез потом начинают постепенно любить .когда проходишь жизнь понимаешь и принимаешь как -Милые бранятся — только тешатся — русская народная поговорка: в хорошей семье без раздоров не бывает, но они несерьезны. Среди любящих («милых») даже конфликты идут на пользу семье. Ну не в сети искать мужа на часик на кончик с подарочками и без .там любовницы и любовники за деньги .