Кто смотрел фильм "Даки" (1966 года)? Как оно? Норм?

Альфа Хищник Оракул (87766), закрыт 5 лет назад
На кинопоиске рейтинг 7.4 Но хотелось бы ваше мнение услышать
Лучший ответ
Павел Васильев Оракул (54216) 5 лет назад
«Колонна» (рум. Columna) — совместный румынско-немецко-итальянский исторический художественный фильм, снятый в 1968 году режиссёром Мирчей Дрэганом. Является сиквелом фильма «Даки».
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (221699) 5 лет назад
Весьма неплохой исторический боевик...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108340) 5 лет назад
Смотрел давно, Даки это предки румын. потом они смешались с римскими уголовниками Запомнилось, как они жутко казнили врагов.
Кирилл Медведев Мудрец (15667) 5 лет назад
Великолепный фильм. Мне понравился, смотрел раз 20.
%username% Искусственный Интеллект (163377) 5 лет назад
Поезда ждал зашел в кинотятр посмотрел ниче так