Как найти управу на регионального мусорного оператора?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Подала заявку, расчет по ТБО, все по нормам. А они прислали Договор, где просто тупо в два раза увеличили мне объем мусора. Без оснований. Что делать? На обращения мои не реагируют. Куда обращаться?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
так не подписывайте его а составьте протокол разногласий.... Ну и письменно, заказным письмом обратитесь за разъяснением...
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Составила сразу же, послала им, а они за январь счет фактуру выслали на ту же самую сумму, то есть мое обращение проигнорировали
обратитесь в суд с этим протоколом разногласий. кроме того, напишите кляузу м минприроды РФ.