В Зеленограде нет названий улиц?

озадаченный Мудрец (17925), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
почему?
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56370) 5 лет назад
Город Зеленоград ( ЗелАО г. Москвы ) изначально создавался и застраивался
в 60-70 гг. как наукоград ЭВТ, а для электронщиков, как истинных новаторов
в физико-математических науках мир цифр более по душе, чем традиционные
названия из слов.
Решено было весь город разделить на микрорайоны=кварталы с номерами
(сейчас их около 20), а домам присваивать неповторяющиеся номера
по мере постройки. Вот почему адрес жителей этого неординарного города
состоит из одних цифр.
*** Однако несколько улиц с названиями в Зеленограде всё же есть.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (235269) 5 лет назад
Уже есть... раньше были только корпуса и одна площадь Юности
озадаченныйМудрец (17925) 5 лет назад
мне пришло письмо и там в адресе отправителя после города сразу идёт корпус (дом) и квартира.
Haтaлья Искусственный Интеллект (235269) Так но и есть...