Минтруд России перестанет регулировать установление пенсий ПФР

Иван Гудков Ученик (206), закрыт 5 лет назад
С 25 февраля Минтруд России перестанет регулировать установление пенсий ПФР
Что это значит и чем чревато для выходящих на пенсию граждан РФ?
Лучший ответ
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 5 лет назад
Точно.
От нашего любимой РФ... хорошего не жди.
Любые изменения.... только хуже делают пенсионерам....
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235302) 5 лет назад
ничем хорошим.. как успевший уйти.. на пенсии не надейтесь.. копите.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 5 лет назад
Граждан это не касается. Им все равно, кто будет утверждать административный регламент.