Помогите найти клип

Dina Ivanova Знаток (379), закрыт 5 лет назад
Американский клип, видела его на канале Европе плюс примерно в 2013-2015 году: бомж живёт в треллере, моет подмышки в озере, и мечтает о девушке со светлыми волосами, представляет как женится на ней и танцует с ней. В конце клипа он подходит к ней и дарит цветы, песня заканчивается и она на него странно и удивлённо смотрит, тип фу бомж, рядом с ней друзья её. Но этот бомж все равно рад, уезжает и продолжает мечтать как танцует с ней, как они вместе
Лучший ответ
Sabertooth Знаток (340) 5 лет назад
John De Sohn - Wild Roses
https://youtu.be/II2kFqBTUCE
Dina IvanovaЗнаток (379) 5 лет назад
Спасибо! :) спасибо, спасибо вам
Sabertooth Знаток (340) Пожалуйста)
Остальные ответы
Русские Не Сдаются Мастер (2315) 5 лет назад
где-где живёт бомж ?
Dina IvanovaЗнаток (379) 5 лет назад
В трейлере
Русские Не Сдаются Мастер (2315) етить-колотить... теперь понятно а то по описанию в вопросе это какой-то нано-технологичный бомж получился