Про гипноз. Где учиться. У кого учиться. Какие направления/виды гипноза существуют?

Иван Гонсалес Мастер (1736), закрыт 4 года назад
Хочу научиться искусству гипноза. Прошу совета в выборе учителя, и выборе (если существует) направления/вида гипноза. Эриксоновский не предлагать.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
В ин. им Сербского... нач тех... гипноза обучат.... возможно...
Остальные ответы
Иванович Мыслитель (6040) 5 лет назад
Я могу научить. Но деньги вперед.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
Есть гипноз мифический и разводческий. Мифическому обучают во всяких шарашках, а разводческому - специалисты с телевидения.
Говорун Гуру (2907) 5 лет назад
Гипноз действует только на тех, кто верит в гипноз и считает себя подверженным. Другими словами, подыгрывает гипнотизёру.

Вам нужно быть гениальным маркетологом и хорошим актёром, чтобы в вас признали гипнотизёра.
Moldir M Профи (808) 5 лет назад
ОЙ много не рассчитать
В интернет магазинах продают куча какой на вкус
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
1- это природный дар
2- при его наличии учителя найти просто - сгодитьсся почти любой
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
Не советую. Это духовная сфера, в которую залезать крайне опасно. После жалеть будете очень-очень...
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Начни с их форумов. Могут и подскажут.
Правильный Заяц Знаток (291) 5 лет назад
Это не может быть самоцелью, это всего лишь побочный продукт...
Олег Просветленный (46902) 5 лет назад
там не все могут учиться, есть медицинский а есть природных который с рождением доно
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 5 лет назад
думаю такие вещи как психотерапия, психоанализ вам помогут
₩€ Ученик (109) 5 лет назад
а с целью? ваять рекламу банка "всё для людей"? не?
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
У меня подруга дружила с парнем, который занимался духовными практиками... Ну что-то типа рейки.
У мел читать мысли ее и обладал гипнозом.
Она стала ходить в церковь и один раз пришла после причастия к нему на встречу.
Он гооврит; Странно, я обычно всегда чувствую тебя. твои намерения и иногда мысли.. А сегодня ты словно закрыта для меня на дверь, глухо как в танке.. Я не могу понять, в чем дело.
Она: Я была на причастии...
И так было после каждого причастия. Никакой гипноз не действует, если человек молится и причащается.
Черный Маг Ученик (121) 5 лет назад
Попробуйте Эриксоновский гипноз и азы НЛП
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Читай соответствующую литературу ...
Источник: Ищи в Интернете ...