Через 4 дня после прокола брови образовалась опухоль и синяк. ЧТО ДЕЛАТЬ? И ПОЧЕМУ ОНО ОБРАЗОВАЛОСЬ?
Звать на помощь.
Протирай перекисью, затем спиртовой настойкой коллендулы. И попробуй мазь глазную тетроцеклиновую. Посторайся, что бы мазь попала на место прокола и под сережку.
обрабатывала чем нибудь после прокола?
промывай хлоргексидином (перекись, октинесепт) и сделай повязку с мазью левомеколь, менять 1-2 раза в сутки. ЛУЧШЕ, конечно, сходить и показать туда где делала прокол.
Если делали обезболевание, то из-за этого синяк мог появиться, который потом пройдет, а вот ухо у меня тоже как-то опухало: надо постоянно обрабатывать перекисью, а так же спросить в аптеке мазь которая выводит гной и снимает воспаление, таких много