Если бы актёр Лановой был бы Голливудским актёром он летал бы частным самолётом, и не стоял бы в общей позорной массе?

Геннадий Морковкин Просветленный (44247), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И работать в 85 лет не пришлось бы!
Лучший ответ
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Человек даже в 85лет хочет быть полезным обществу, да еще и пользоваться уважением окружающих... а не сидеть на заваленке с семечками, вращая безумными глазами...
Остальные ответы
Седьмое небо Просветленный (43048) 5 лет назад
все хорошие актеры должны покинуть свои страны и ехать
в Голливуд? В США недобор актеров?