Вчера прыгнул в бассейн так, что ухо первое зашло. Сегодня ухо приглушённо, как будто вода всё ещё. Что делать?

Вадим Ханнанов Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Даже не приглушенно, а дискомфорт. А пойти к ЛОРу не могу, т. к. работаю в другом городе, неофициально, из документов только паспорт, а вечером переезжаю в другой город
Лучший ответ
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 5 лет назад
Ничего не делать, рано или поздно вода все равно испарится или рассосется
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 5 лет назад
ещё раз так прыгнуть в басейн
Оракул (76130) 5 лет назад
ничего
Вадим ХаннановЗнаток (265) 5 лет назад
Вы это серьезно? Мне кажется надо идти к врачу, но я в командировке и завтра снова уезжаю, т. е. кроме паспорта у меня с собой ничего нет
Оракул (76130) на ваше усмотрение, вода в ушах может доставлять дискомфорт пару дней.
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Платно идите к лору
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Да, надо к врачу. Разве там нету платных клиник?? Мне было дело серные пробки удоляли большим шприцем
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
Встаньте на правую ногу и наклоните голову в правую сторону, совершите 8 прыжков в таком положении и повторите процедуру для левой стороны. Эффективно выталкивать воду из уха в этом случае позволяют действие гравитации и активные прыжки. Чаще всего прыгающих на одной ноге и пытающихся таким образом вытолкнуть воду из ушей людей можно встретить возле бассейнов и на берегу водоемов.

Удачи!
Илья Высший разум (374615) 5 лет назад
"Ухо первое зашло")))
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
Может взашло?
Илья Высший разум (374615) Тогда уж "взошло"
Дембл Брат Ученик (101) 5 лет назад
Поверни голову в стороу и прыгай на одной ноге и воде вылится и твоего ухо
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 5 лет назад
Ну, если мне в уши вода попадает, то я, обычно, наклоняю голову в ту сторону, где ухо забито водой, беру ватную палочку и чищу аккуратно ухо. Постепенно вода, как из воронки, уходит из уха.
Ну это у меня так. Может у тебя уши другие и тебе этот способ не поможет.
А вообще странно, что ты ждал целый день
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
закрыть нос и рот. сильно натужиться и вы услышите как откроется бар . перепонка
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
Незнал что уши делятся на первое и второе, всегда думал что на левое и правое!))
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Вода из наружного уха не сможет попасть даже в среднее ухо, не говоря уже о ...Вчера на море в ухо попала вода. Пробовала прыгать и натыкать ноздри) ...Огромное спасибо за совет! Очень долго мучалась, перепробовала все и только Ваш совет оказался действительно дельным.
http://onwomen.ru/v-uho-popala-voda.html
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
не прыгать больше в бассейн
Juls Мыслитель (5164) 5 лет назад
вполне мог и перепонку повредить
Павел МухинУченик (172) 5 лет назад
если бы повредил перепонку то давно бы побежал в больницу, боль ужасная.
Евгений Евгений Просветленный (20693) 5 лет назад
Скорее всего серная пробка размокла и расширилась
Василий Дубинюк Ученик (152) 5 лет назад
можно по разному но лутчше так поверни голову в сторону и попрыгай на ноге если не пройдёт то попробуй ватой ну в плане засунь в ухо ватную палочку и попробуй вынуть воду о и ещё тебе лутчше спать на этом ухе вот как то так
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
надо прыгать на одной ноге и прижать ладонь к тому уху куда попала вод и наклонив голову....
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
Врачи везде леваки рубят, к любому подойти и обговорить приём на коммерческой основе.