Информационные технологии

Смартфон быстро разряжается

Смартфон ACTOMA ACE на 32 гб., 5,5 дюймов, 3000mAh. Играл в легкую игру rider, за 1,5 часа сел на 50%, хотя играл на минимальной яркости. Да и смартфон всегда быстро садится. Пишет что около 50% процентов отнял экран, хотя играл на мин. яркости. Еще смартфон если подключить вай-фай за 15 минут нагревается так, что руки обжигает.

Батарейка испортилась. Либо слишком много зарядопоглащающих приложений

Аккум похерил, нужно за ним следить, а не оставлять на ночь заряжатся по 5 часов

так не ЖИВИ в мобиле!!!
РЕАЛ ВАЖНЕЕ!!!

У меня таже проблема, со временем батарея портиться надо новую, а если телефон старый и батарею новую к не му не найти. Новый покупай и следи чтобы всегда заряжался полностью, а то если так много раз по не полному заряду доставать
это и приводит к быстрому разряду

смени акумулятор