Что делать? Сосед не умеет аккуратно делать вещи. Испортил входную дверь. Стекшие капли краски застыли на ней.

Siho Soyo Мастер (2495), закрыт 5 лет назад
Что ему сказать? Если вдруг начнет грубить и говорить что отказывается чистить дверь *ничего не знаю. Не буду. Пошел нафик*. Самое неприятное что соседи новый, а именно *пАпАшА* семейства тот еще кадр. Не знаю где задать вопрос, посему задаю здесь и прошу у каждого из Вас помощи.
Обидно записи камер нет. Хотя прекрасно знаю что он красил.
Дополнен 5 лет назад
Испортил нашу входную дверь. Некоторые здесь не понимают о чем речь.
Дополнен 5 лет назад
Красил свою обувь и брызги попали на дверь.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
Придется дверь очистить именно Вам но постарайтесь это сделать демонстративно молчаливо и осуждающе,
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
Так в том и дело. Мама спиртом пробовала. Бесполезно.
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
Он свинья. Курил в подъезде электронные сигареты. Мама попросила не курить в подъезде, на что он ответил что это электронные сигареты.
Owl Искусственный Интеллект (399943) Согласна - свинья! Сейчас в думе находится на рассмотрении законопроект о запрете курения электронных сигарет в общественных местах, тк что придется немножко потерпеть... У вас в доме есть нож с тонким лезвием или скальпель? Можно им аккуратно заподлицо срезать капли с поверхности двери... Он одинок или у него есть жена? Может быть, Вашей маме стоило бы поговорить именно с ней - женщины быстрее поймут друг дружку...
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Он что твою дверь красил что ли, свою наверное, а в таком случае какое твое собачье дело то а?
Просто Аноним Мастер (1722) 5 лет назад
Ничего, он же свою дверь красит? Имеет полное право
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
Обувь свою и выкрасил заодно нашу дверь. Пусть свою обувь красит, но уважает других жильцов дома.
Просто Аноним Мастер (1722) А ну если вашу дверь, тогда это уже другой разговор