Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем счастливая семья отличается от несчастливой? Я имею в виду...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137303), закрыт 5 лет назад
Сексуальные отношения между супружеской парой...
)
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1155) 5 лет назад
а я то думаю, че как-то секса маловато на этой кровати... на фото)))) не зайопанная какая-то кровать)) исправляй положение, Андрей)))
а на вопрос отвечать не буду... счастье ..сукааа... такое странное дело
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
3DpAcbTe Мастер (1155) ))да знаю я что у тебя все норм))) и супер! в Варне-то)))
Остальные ответы
Фумия Куримото Мастер (1439) 5 лет назад
Звукоизоляцией комнаты отличается )
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380901) 5 лет назад
когда оба удовлетворены друг другом, и хотят в сексе одного и того же
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 5 лет назад
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему)

Лев Толстой) с ним не поспоришь)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
всё равно я тебя люблю.. хоть и ты вредненькая.. местами))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) труси горбом.... любит он меня брехун.... а туфли каким-то другим тетка даришь ((
AndronПросветленный (46432) 5 лет назад
Так вот оно чё! Тут творится то! А я то думал*
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Да, не верь тут ничему написанному)) Врут все, заразы))
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 5 лет назад
Счастье не только в сексе. Оно заключается и в понимании, и в детях, и в уважении. Много составляющих для счастья.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
секс - одно из главных составляющих...
и не спорь.. Валюша))
Валентина Искусственный Интеллект (106529) Нет. Это сопутствующее)
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146532) 5 лет назад
Задумался.
Преццтавел, скока гавна пришлось им бедным вынести....
Чтоб стать счастливой семьёй...
Африкана Оракул (87047) 5 лет назад
красивая спальня
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
Алиса, это отель в Варне - Чёрное море, на Сливице, рядом с моим домом)) http://funkyimg.com/i/2RsDh.png
Африкана Оракул (87047) красиво.. Наверное, дорогой отель...
алексей решетов Мастер (2112) 5 лет назад
Счастливая семья это когда свободные отношения Очень много нового
Белое пальто Искусственный Интеллект (247813) 5 лет назад
с таким покрывалом дело к пенсии идет. Это так мило, но старомодно .
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
Варвара, я уже давно на пенсии и за апартамент в Отеле мне хватит заплатить... просто мысли вслух))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
в счастливой семье гармония есть.... в несчастливой соответственно ее нет... зато могут присуствовать другие интересы))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
какие это другие, колись голубоглазая...
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) ну так ведь секс - не главное.... в семейных отношениях, я имею в виду....))))
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Муж храпит а жена глухая. Она не хочет а ему и не надо. Разные могут быть варианты счастья
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Когда есть взаимопонимание и взаимоуважение в семье, то и счастье приживается это относится и к сексуальным отношениям ...
но когда этого нет... то секс не приносит удовлетворения...
если жена не стонет ночью, то она ворчит днём...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
я тоже бочком люблю.. впритирочку))
Наталья К. Просветленный (33814) 5 лет назад
Взаимопонимание, доверенность уважение .))) Вообще, я за баллом а не )))писать про личную жизнь.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
довереность.. генеральную... на жильё? а у тя нос рыженький не облезет, не))
Наталья К. Просветленный (33814) Хи-хи не завидуй моему носу.))
Анна Искусственный Интеллект (503588) 5 лет назад
Да у каждой семьи бывают разные моменты)
Эlen *** Высший разум (163813) 5 лет назад
В счастливой семье секс без предрассудков)) Приемлемо все что двоим доставляет удовольствие)
В несчастливой семье сексуального понимания просто нет.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
и к какой когорте ты себя относишь.. мм, девочка Леночка))
Эlen *** Высший разум (163813) Ты как думаешь?
Сергей МихайловичОракул (51053) 5 лет назад
)) У тя их точно нет или у вас, счастья не меряно?
Эlen *** Высший разум (163813) Хватает) Чего и всем желаю))
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Сексуальные отношения когда-то заканчиваются...)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137303) 5 лет назад
даже не думай и не мечтай, тем более от минета))
Сергей МихайловичОракул (51053) 5 лет назад
Аха, так и есть. Когда-то эт видать от 1года до 3. И тогда мамзель ищет их на стороне?)) Там пусть всё в идеале с размером и остальным, а нет тех ощущений, пральна?
Фантазёрка Мудрец (17415) Это когда дядя не может, а тетя не хочет... старость - не радость (
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
В счастливой во всём гармония )