Помогите найти в fb2

OBender Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Станислав Александрович «Вы заказывали убийство» «Застывшие депеши»
Дополнен 5 лет назад
Гурин Станислав Александрович
«Вы заказывали убийство»
«Застывшие депеши»
Дополнен 5 лет назад
в любом формате
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (363097) 5 лет назад
http://dl34.fileportal-14xp.icu/?page=lending&dt=1&wap=no&size=no&adapt=43&date=lm&aid=275&mark=pie-prok&key=stanislav-gurin-vy-zakazyvali-ubiystvo-knigu

Гурин Станислав "Застывшие депеши" скачать книгу:
http://gresdedowtai.hatenablog.com/entry/2017/05/29/195114

По мотивам романов: «Вы заказывали убийство» и «Застывшие депеши» кинокомпанией «Пирамида» были сняты три 16-серийных телефильма: «Пилот международных авиалиний», «Вы заказывали убийство» и «Застывшие депеши».
OBenderУченик (201) 5 лет назад
Спасибо за помощь, оба сайта антивирусник не рекомендует посещать. На одном из них нужно вводить № телефона (не ведусь на такие уловки)
OBender, в итоге нашли или нет? тоже ищу одну из книг
OBenderУченик (201) 2 года назад
К сожалению, нет. Очень редкий случай. Даже купить негде, нет предложений. Украсть тоже негде. :((
Остальные ответы
Эхо Русских Дворов Гуру (3006) 5 лет назад
Дай ВК, скину
OBenderУченик (201) 5 лет назад
ВК Владимир Камушкин
OBenderУченик (201) 5 лет назад
ВК дал сообщения нет
вы думаете вы один такой Владимир Камушкин )))))))
OBenderУченик (201) 5 лет назад
id447641708
Эзоп Оракул (76395) 5 лет назад
Возьми да сам переформатируй: https://convertonlinefree.com/DocumentToFB2RU.aspx
OBenderУченик (201) 5 лет назад
Взять что? Чтобы что то переформатировать, нужно это иметь. У меня этого нет...
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151017) 5 лет назад
Нельзя найти то, чего нет.
Этих книг, если они вообще существуют, НЕТ в сети. Ни в каком виде.
Александра Шубина Мудрец (18711) 5 лет назад
Чем вам последний ответ не угодил, гр-н ОБендер??..
Переборчивы вы, как старая болонка:))
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 5 лет назад
OBenderУченик (201) 5 лет назад
Есть несколько подобных сайтов, но книг на них нет к сожалению: ((