Не знаю, как попросить у папы машину

Маша Катуева Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Мне 15 лет, хочу попросить у папы, чтобы дал машину и научил ездить, но боюсь попросить. Я раньше ездила, он мне с удовольствием давал, а года прошли все забылось. Оооочень боюсь просить. Помогите пожалуйста, как можно сказать???
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367311) 5 лет назад
Рано еще. Будет 18 - тогда и проси.
mihon-nПросветленный (32262) 5 лет назад
на а/городке можно и в 15, пофег
не дай бог по городу остановят, и папа -пешеход
чсмаит ирмврапр Ученик (96) 5 лет назад
"слашь б@ять дай авто сука плез"
Зиатдинов самуил Знаток (345) 5 лет назад
Попроси чтобы он тебя ещё раз поучил! Тип ты забыла (в принципе так и есть), там по ходу дела и спросишь!
И к стати учитывай настроение твоего папы!
СУЛТАН Просветленный (34197) 5 лет назад
..скажи что не будешь как Багдасарян, хуйлиганить
mihon-n Просветленный (32262) 5 лет назад
Норм явление, съездийте с ним на автогородок любой, и катайся скока хочешь и без ВУ, и папе спокойнее будет и "дешевле" чем по городу (передача права управления ТС лицу не имеющему ВУ)
ХЗ какой у вас город, у нас на а/городке можно приезжать кататься
Алексей АлександровПросветленный (42549) 5 лет назад
Т. е в автогородке правила и законы не действуют?)
Этот как друган, синий на чужих тачках гоняет, а на своей ни-ни! Может думает, что на чужих тачках его не смогут остановить и лишить ВУ)
mihon-n Просветленный (32262) там закрытая территория для учебного процесса ,
Андрей Неживой Просветленный (44530) 5 лет назад
как папа водитель скажу что надо за гордость цеплять-расскажи МАМЕ что тебе маЛчик нравится потому что он обещал тебя научить водить машину.
Мама сдаст тебя бате, а тот уж поверь сам начнет тебя учить, чтобы ты с "учителями" всякими не шарахалась.
Константин Лавриеня Просветленный (49350) 5 лет назад
папы дочек любят. подойди и попроси. без истерик и нытья. договаривайся.
abrbabr Искусственный Интеллект (145014) 5 лет назад
если не хочешь круто подставить батю, то лучше и не думай об этом.
רמשנאל Оракул (61712) 5 лет назад
Подходишь такая батя научи машину водить
Ольга Мастер (1209) 5 лет назад
Смотря какую тачку попросить, если мерин, то вряд-ли, если ведрожига, то смело проси))))
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
-"Папулька, научи меня азам езды!"
Источник: ржака)