Дать ответы на вопросы, по теме география

1KE, Знаток (486), на голосовании 5 лет назад
Дать более или менее развернутый ответ (желательно около 3 строк)
1.Что, по вашему мнению, представляет собой вулкан?
2.Какие вулканы вы знаете и где они находятся?
3.Каких богов олицетворяющих вулкан вы знаете?
4. Действительно ли нужно приносить жертвоприношения?
5.Как вы думаете, насколько опасна лава?
6.Несут ли опасность пеплопады?
7.Действительно ли нужно приносить жертвоприношения?
8.По вашему мнению, влияют ли вулканы на изменения климата?
9.Что вы знаете о спящих вулканах и чем они могут быть опасны?
10.Связаны ли землетрясения и вулканы?
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
Стоимость ответов - 100 рублей за каждый, около 3 строк.
Итого с вас - 1000 рублей, или сами делайте ваше домашнее задание.
Алена Мудрец (10691) 5 лет назад
1.Гора с кратером на вершине, через к-рый из недр земли время от времени может извергаться огонь, лава, пепел. 2.Мауна-Лоа, Гавайи, США, объемом в 80 тысяч кубических километров;
Килиманджаро (Танзания), который считается спящим, но потенциально может начать активность, имеет объем в 4800 кубических километров;
Вулкан Сьерра Негра, расположенный на Галапагосских островах (Эквадор) имеет объем в 580 кубических километров.
OsertИскусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
А, ну вот есть добрые люди