Купить зарядное устройство для маникюрного набора VITEK VT-2201

*** V*** Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
Срочно нужно зарядное устройство. Где купить и цена
Голосование за лучший ответ
Время Мирное Гуру (4429) 5 лет назад
ищите в себя в городе магазины где продают зарядное устройства, провода, где делают ремонт бытовой техники
*** V***Ученик (113) 5 лет назад
У нас не большое село а не город. Если бы продавали, я бы не обратилась!
А в интернет -магазинах смотрели типа Юлмарт, Озон? Тогда только там. Или? магазинах для салонов красоты, которые отправляют почтой или имеют у ВАС пункты самовывоза.
Аня Городская Знаток (390) 5 лет назад
Можно купить и универсальный блок питания и выставить напряжение, какое указано на твоем блоке, помоему у вас 2.8V, выставляете на 3V выглядит примерно так http://ua.nauchebe.net/i/a/electronics/RadiolubitelSovety2012_image070.jpg , продается во многих ларьках со всякой электроникой. Блок можно также в дальнейшем использовать для других приборов