Сложно ли сдавать площадку и город на права?

Dogi Stail Знаток (401), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Ганчу Мудрец (13523) 5 лет назад
Сложно если придаешь этому много значения и волнений. Если наберешьсяспокойствия и хладнокровия, то сдашь без проблем, там все элементарно.
Снег Белый Оракул (90618) 5 лет назад
Всё сдаётся со свистом, если ученик подготовлен. Ну, а если его толком не учили и он сам к вопросу собственного обучения через пень колоду подходит, то на что ему надеяться?
Источник: я частный инструктор
V1RUS Просветленный (22629) 5 лет назад
Зависит от самого человека, а вообще, главное не нервничать, особенно в городе
Dogi StailЗнаток (401) 5 лет назад
За себя собственно я не переживаю чай не дурак) просто думаю не будут ли спецом валить что бы я отслюнявил им денег
Elsa Гуру (3206) 5 лет назад
По моей практике, автодром на котором училась я сложнее чем автодром гибдд. А вообще все зависит от вашего инструктора, насколько он все правильно обьяснил