Голосование за лучший ответ
Romad Kabardov
5 лет назад
Штраф 30000 водителю, штраф 30000 и лишение прав хозяину на пол года за передачу управления лицу заведомом не имеющему водительского удостоверения. Впрочем взамен лишения прав хозяин может сказать что ты угнал авто, тогда тебе от условного срока до пары лет колонии поселения.
Tony Jerak
5 лет назад
Немного не понял вопроса..
Если прав нет, то бубет штраф, но лишать нечего)
Если они есть, но тебе нет 18, то прав тебя лишат.. и штраф повесят
Купи мотоцикл и клади х*й на ментов))
Я пошутил! Соблюдай правила дорожного движения! (Пох*й)
Удачи на дороге) не в*ебись ни в кого)))
V1RUS
5 лет назад
Лично тебе выпишут штраф от 5000 до 15000 рублей, авто на штраф стоянку, а хозяину автомобиля (если ты им не являешься), штраф 30000 рублей за передачу управления ТС лицу, не имеющему ВУ. Ну и плюс оплата штраф стоянки