Товары и маркетплейсы

Как забрать посылку с сайта "vsemayki.ru"?

я так полагаю что для того чтобы получить товар в пункта выдачи заказа, мне нужно было прочитать смс которое должно было придти на мой номер, но в это время у меня сломался телефон и я никак не мог проверять смс, сейчас попробовал вставить в другой телефон, но там смс не появились, как мне забрать посылку то?

При оформлении заказа Вам должны были его обязательно назвать номер заказа ( если не знаете или потеряли номер заказа перезвоните им) а если номер заказа имеется идите на пунк выдачи и поинтересуйтесь прибыл ли он.

На почте