В последнее время очень много разной рекламы. Что по вашему не нуждается в рекламе?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 5 лет назад
Пока может быть только воздух и то не совсем, васе остальное продается, бывает разного качества и подделывается, что требует рекламы ..))
Остальные ответы
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
предметы первой необходимости
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233315) 5 лет назад
Наркотики... их достают исключительно по знакомству...
Ходжа Гений (99880) 5 лет назад
С настоящей шизой скажу, - постановления правительства. Представьте, день и ночь рекламировать повышение уровня жизни, возраста и выхода на пенсию.

Как прекрасен этот мир, посмотри!