что за уголовники снимаются в ролике рекламном 1Xставка? про призы в виде машин

Скиф Гуру (4483), закрыт 5 лет назад
еще и говор странный какой-то
Лучший ответ
Курильщик Мастер (1597) 5 лет назад
https://xn-----6kcgcj5adnpipjeb7afm6r.xn--p1ai/1xstavka-zapustila-reklamu-v-kotoroj-prinyali-uchastie-gazinskij-i-miranchuk
судя по говору и фамилиям, то они украинцы, вернее жители юга России, клуб Краснодар
Скиф Гуру (4483) 5 лет назад
ну и рожи
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
Скиф Гуру (4483) 5 лет назад
ну ты понял о какой рекламе я спрашиваю? в ней молодые мужики уголовной внешности говорят типа делайте ставки и будет вам машина)) а говор такой, что из ушей кровь.. то ли хохлы, то ли еще кто