Могут ли люди застрять при спаривании как собаки?)

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
скорую вызывают в таких случаях)
ДмитрийОракул (88904) 5 лет назад
А почему так бывает?)
Розочка Искусственный Интеллект (130938) понятия не имею)
Остальные ответы
Артем Мартынов Знаток (305) 5 лет назад
Если испугать девку в процессе, то очень даже вероятно (так говорят xD)
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
да
ДмитрийОракул (88904) 5 лет назад
А отчего так?)
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) бывает рефлекторное сужение зажим
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 5 лет назад
бывает, но редкость вообще. такое бывает из-за сухости и спазмов влгалища - слишком сильно мышцы сокращаются . Срочно под душ в таком случае обоим!
Невероятный Неадекват Профи (843) 5 лет назад
У девушек случается резкое сжатие вагины при испуге
пользователь удален Оракул (72962) 5 лет назад
бред - у собак другое строение гениталий) архитектура слегка не та))