Как вы думаете а те кто вам подражают и вас повторяют станут от этого умнее ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну или хотя бы хоть на время счастливее ?
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 5 лет назад
я вообще то не повторимый! меня хрен кто изобразить может! а ты что скажешь по этому поводу? есть тут хоть одна личность похожая на меня неповторимого ???( доброй ночи подружка)
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
доброй ночи неповторимый )
вот смотри у меня седня как раз вопрос был про тебя )
https://otvet.mail.ru/question/213206116
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
"...хотя бы хоть на время счастливее" -- Факт!
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
гы )))))ну тогда пусть )
Old Fashioned Просветленный (20370) 5 лет назад
ну если прочитают хотя бы треть того, что читал я то может быть
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
прочитать то может быть и прочитают а вот поймут ли? то что понял ты? совсем не факт )))
Old Fashioned Просветленный (20370) не хочу думать о людях плохо, должны понять :)))
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
Мне жаль таких, что страдают таким идиотизмом - как мне подражать!)))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Я уже 22 года оттанцевал. Кто ж будет такому подражать?