В чём чаще всего обвиняют старость?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Карась Мудрец (15994) 5 лет назад
Старость не радость. Всегда на слуху.
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
В том, что у неё есть привычка обвинять молодость.
Владимир РумянцевОракул (55985) 5 лет назад
Можно ли обвинять молодой побег в том, что он ещё не дерево?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Посторонние - в неопрятности. Старики - в крушении своих надежд.
Ходжа Высший разум (100080) 5 лет назад
Старость мудра, завистлива и зла. Ты критичен, а больше эгоистичен. Ты строишь из себя обиженного на всё и на вся. От тебя пахнет нафталином, ты прихрамываешь, а при разговоре пришептываешь.
Разговоры только о здоровье... Ведь я прав, или поспорим?
ar ar Искусственный Интеллект (105016) 5 лет назад
старость никогда не признаЁтся, что пришла. душа-то не стареет!
ar arИскусственный Интеллект (105016) 5 лет назад
странно, никогда не выбираете мой ответ лучшим.. это из-за аватарки?!
Нет мотому что она дуоа, прямлм смысле! Не надо со всему умничать во вторых нпту границы между старостью и молодстью... например Мадонна я ее люблю потому что я тоже хотпл быть активным к 60ти лет... а вот Алла Пукачева уже после у0ти старела я не люблю вторую!!
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
Больно шустра) Широко шагает))