Время ухода с работы при 12-ти часовой рабочей смене.

S G Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Рабочая смена начинается в 8.00 час. и длится 12 часов, с работы заставляют выходить не раньше 20.15 час. Моё мнение, что я могу выйти с работы в 20.00 час., прав я или меня могут наказать за ранний уход с работы?
Дополнен 5 лет назад
Либо, могу ли я выйти с работы в 20.10, таким образом, отработав 12 часов?
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
А что, обед в вашей конторе не предусмотрен? В 20.00 заканчивается непосредственно 12 часов рабочего времени. К этому времени еще должно быть приплюсовано минимум 30 минут на обед. Поэтому с работы Вы должны уходить не ранее 20.30.
S GУченик (104) 5 лет назад
Обед уже входит в 12 часов
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
12 часов именно работы. Время на умывание, душ, ковыряние в носу -в рабочее время не входит (((
S GУченик (104) 5 лет назад
А, если в 20.00 час. я закончил работу и вышел в 20.10, успев переодеться и т. п., неужели это нарушение? Я ведь отработал свои 12 часов.
Чинганчук Оракул (99188) Обсудите это с руководителем. Что бы не было недопонимания.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Тебе что дороже - работа, или какие то лишние жалкие минуты?
qutiman Ученик (194) 5 лет назад
12 часов работать? жесть братан тебе лучше пора другую искать
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 5 лет назад
ты гонишь? в 20-00 ты только обязан завершить свою пахоту...