Опоздал на поезд.

Павел Иванов Ученик (181), на голосовании 5 лет назад
Опоздал на поезд билет на который приобретала организация на которую я работаю. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67336) 5 лет назад
Покупай новый за свой счет
Владимир Лавров Гуру (3713) 5 лет назад
Идти в кассу и сдавать. Покупать новый билет. Опаздывать. Цикл повторять, пока деньги не кончатся. Ехать на попутке.
Пушечка Оракул (91248) 5 лет назад
Может в кассе часть денег вернут за билет
СухимилёИскусственный Интеллект (122742) 5 лет назад
Если поезд только что ушёл. И вернут организации.
Елена Овсянкина Ученик (172) 5 лет назад
срочно звони в организацию, пусть сдают билет. В течение 5-ти часов после отправки поезда должны вернуть какую-то часть.