Ваше мнение? Как вам реклама : " Выращивайте клубнику дома круглый год ! "

Дарья Ивлева Высший разум (399502), закрыт 5 лет назад
Кто нибудь этим занимается? Или это
нереально ?
Дополнен 5 лет назад
Хотелось бы услыхать мнение того, кто реально этим
занимается! Не пустые реплики, а толковые ответы !
Лучший ответ
irim Мыслитель (9495) 5 лет назад
Лохотон, сначала грибами мозги забивали, сейчас клубникой
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
тупая реклама. На дачах выращивают
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
А что - большая проблема посадить в горшок ремонтантную клубнику и есть ее круглый год?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 5 лет назад
Если знать как, то вполне реально. Перезадайте этот вопрос в рублику сад, огород. Вам там всё подробно распишут.
Мы например какое-то время выращивали грибы - вешенки.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 5 лет назад
Лохотрон. Вырастить дома можно землянику из семян и урожай даст через несколько мес. и составит он горстку с кустика. Даже если всю кв. заставите ящиками с рассадой, поедите раза два в год по нескольку ягодок. Да еще опылять замучаетесь, поливать, рыхлить и бороться с разными болезнями. Пакетик семян гораздо дешевле в магазине стоит, чем те же семена с землей в упаковке за 147 руб. как в рекламе. Нереально это. Надо иметь около дома огроменную отапливаемую круглый год теплицу, тогда может и соберете 3 кг за сезон. Я выращивала на даче клубнику. с 300 кустов за сезон 70 кг. А землянику сажала просто, чтобы по ягодке съесть в межсезонье. когда клубника отошла.