Какой документ должны давать из автошколы после его окончания?

Дима Дмитриев Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Emcamp Inline Мыслитель (8549) 5 лет назад
Да какой нибудь недодиплом который никому не нужен))))
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Свидетельство об окончании автошколы
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Свидетельство об окончании автошколы или, как его иначе называют, - сертификат.
Сергей ИсаковОракул (93294) 5 лет назад
Сертификат- это совсем другое, не путайте детей.
ООО Алексеев Оракул (50051) Не путаю. Сам не люблю это название, но почему оно существует в обиходе указывая на свидетельство. По моему на госуслугах применяют такой термин при регистрации на экзамен.
SISU Искусственный Интеллект (261783) 5 лет назад
Экзаменационная карта-- называется этот документ !
Сергей ИсаковОракул (93294) 5 лет назад
Ну ты как в лужу....
SISUИскусственный Интеллект (261783) 5 лет назад
после завершения обучения все российские автошколы должны выдавать свидетельство об окончании автошколы + необходимые для сдачи экзамена приложения (водительскую карточку, экзаменационный лист, медсправку и т. д.)
Сергей Исаков Оракул (93294) Водительская карточка отменена лет 20 назад... Медсправка собственность ученика и её автошкола забирать не имеет права. А остальное по доброте душевной: заявление напечатать, экзаменационный лист выдать, ксерокопии паспорта и медсправки сделать. Некоторые автошколы только свидетельство выдадут и досвидос.