Fall out boy это попса или рок?

И и Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (47205) 5 лет назад
Это Американская поп-рок-группа, основанная в 2001 году в городе Уилметт, Иллинойс. Группа состоит из Патрика Стампа, Пита Вентца, Джозефа Тромана, Эндрю Хёрли. Основателями коллектива считаются Джозеф Троман и Пит Вентц. Википедия
Жанр: альтернативный рок, поп-панк, поп-рок, панк-рок, постхардкор
Дата основания: 2001 г.
Участники: Патрик Стамп, Пит Вентц, Эндрю Хёрли, Джозеф Троман, Майк Парешкувиц