Мир без ханжества, пирамид и рока

Виталий Викторович Знаток (251), закрыт 4 месяца назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
‘alalads ‘’Гуру (4602) 5 месяцев назад
под чем ты это писал?
Дешёвый ДробовикПрофи (615) 5 месяцев назад
Что
MACHINE!1!!1 (banned for 1 year rahhh)Гуру (2533) 5 месяцев назад
без рока и пива прогресс не возможен, ливай
Данте, люблю Ксениюэыэмдтвтцтствжэыжсбсб, без пива возможен, без рока нет
КороваМастер (1960) 5 месяцев назад
жалоба
Лёша БрунькоГуру (4893) 5 месяцев назад
Хвала небес
Angelo ConteМыслитель (6837) 5 месяцев назад
У тебя шизофрения или что? Тем тебе пирамиды и музыкальный жанр не угодили? А, я знаю, ты из тех дегенератов, которые говорят что рок - музыка дьявола и заряжают воду от телевизора. Угадал?
Angelo Conte, Классный ответ!
Чем*
Адам ЭскиндаровЗнаток (269) 5 месяцев назад
Ты обкурилась чтоли
Данил ЛасыйПросветленный (41067) 5 месяцев назад
Это пошлость дня. Согласен
гений мираПрофи (513) 5 месяцев назад
что?
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (216224) 3 месяца назад
Мир без ханжества, пирамид и рока, самый скучный мир во вселенной, не хочу в таком жить.
Лёша Брунько Гуру (4893) Лентяй Щусь, ну иди на завод работай раб системы