Могут ли быть ограничения на в/у или на автомобиль если я должен судебным приставам? Спасибо

АндрейКа Знаток (338), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Могут ли наложены какие либо действия на водительское удостоверения или автомобиль если я должен деньги судебным приставам .Спасибо
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
ограничение на регистрационные действия, а права им пофиг
Остальные ответы
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Обычно это отражается на снятии автомобиля с учёта, если есть долги (и сумма не маленькая) то могут не дать снять авто с учёта до погашения долга. Есть реестр должников, там можете посмотреть какие за вами "огрехи".
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 5 лет назад
в. у. никаких ограничений. и должен быть наложен арест на всё имущество, тоесть машину просто так не продать. также не выпустят за границу. и когда найдут твои карты, даже именно кредитные, то сами начнут списывать бабло.