Стоит ли сбрасывать вес?

Дядя Ешта Знаток (334), закрыт 5 лет назад
Я парень, мне на данный момент 19 и при моем невысоком росте 167 вешу 63. Вопрос таков, стоит сбрасывать до 60 или ниже?
Лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28060) 5 лет назад
Сбрасывать, может, и не надо. Главное - не набирай. Ты, мягко говоря, невысокий; если будешь ещё и толстым - вообще не айс ни разу (как колобок) В принципе, по цифрам, у тебя счас нормальный вес
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 5 лет назад
можно набрать пару кило. но лучше не жира а мышц
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 5 лет назад
Вес невозможно сбросить. Только массу.
Нет Нет Мастер (1822) 5 лет назад
это мышечная или жировая масса (индекс, если можно)? какой тип телосложения?
Андрей Ra Оракул (94469) 5 лет назад
Ну что за вопрос - делай себя каким хочешь, чтобы сам себе нравился.
ольга капустина Знаток (415) 5 лет назад
Для такого роста у тебя нормальный вес и не стоит расстраиваться по этому поводу
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
. Главное не вид а состояние здоровья.