Уведомление при входе в свой почтовый ящик.
При открытии своей Яндекс-почты через браузер Chrome, выдается сообщение: Сайт mail.yandex.ru запрашивает разрешение на: обработку всех ссылок типа "электронная почта" вместо сервиса e.mail.ru. В диалоге присутствуют кнопки "Разрешить" и "Блокировать". Подскажите для чего это нужно?
Блокировать нажимай, а то малоли Каму потом твои данные попадут
Лучшее решение удалить гугл браузер и пользоваться оперой или яндекс браузером
На некоторых сайтах Google Chrome у вас запрашивает разрешение на показ уведомлений, вы можете как разрешить их, так и блокировать. Если вы разрешили уведомления - они будут периодически появляться на рабочем столе так вот лучше нажать блокировать и все больше не будет проблем мое мнение лучше не разрешать !!!
"Блокировать"
сбор личных данных
а затем продажа этих данных путину и кгб