Помогите мне, с вопросом в ближайшее время пожалуйста.

Tokyo Drift Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Мне 13 мне через неделю покупают пит-байк, но я понимаю что это спорт инвентарь, но всё же если остановят. Ну вот представим ситуацию: я с леса еду домой в селе и выехал метров на 100 на асфальт, и останавливают гайцы, как себя вести в данных ситуациях?
Голосование за лучший ответ
Akko Мастер (1997) 5 лет назад
родителям, позвонят и все, ЭТО если ты не уверен ехать от них:)
Djon кровавое яйцо Оракул (99046) 5 лет назад
Брось пит и беги, будут стрелять падай
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Бросай пит, падай и катаясь по земле громко плачь.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147207) 5 лет назад
ГАИ нужны нарушители. это их РАБОТА. остановят, Вас - домой. мотоцикл на штрафстоянку. могут сообщить в КДН (комиссия по делам несовершеннолетних) и в школу. родителям - потом платить деньги и забирать со штрафстоянки Ваш мотоцикл. спортинвентарь - предназначен для езды на закрытых территориях. там и ездите. удачи Вам!
MaximМыслитель (5263) 5 лет назад
красафчег! дико плюсую
Пётр Вонючкин Мудрец (12950) 5 лет назад
Плакать и каяться типа больше никогда не будешь. Вообще могут мотик задержать, вас домой, родителям штраф.
Ольга Мастер (1209) 5 лет назад
Скажи что нашел и угнал))
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 5 лет назад
Если 100 метров, то слезай, кати. Либо по полю до дома.