таблетки для похудения

Лола Кондраковская Мастер (1007), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
это разводка для слабовольных баб.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271864) 5 лет назад
если нужны проблемы с здоровьем можно
Вероника Байдина Профи (697) 5 лет назад
Я принимала недавно турбослим экспресс-похудение+перешла на пп. Думаю именно все вместе и помогло вес в порядок привести, лишние кг исчезли, причем довольно быстро-буквально за 3-4 дня)) тут все таки важен комплексный подход, я думаю... как и в любом вопросе)
евгения осауленко Знаток (439) 5 лет назад
Это эндокринолога профиль) Если ожирение прям, то смотрят гормоны, могут редуксин назначить, если по индексу массы тела цифры подойдут) Но без совета специалиста такое лучше не решать.
Elena Профи (532) 5 лет назад
Я бы вообще их не советовала, почитайте что про них написано https://gossipstar.ru/tabletki-dlja-pohudenija-sposobny-li-navredit/ . Ну их ((
Карина Котова Профи (780) 4 года назад
Если вы хотите похудеть, то на одних таблетках далеко не уедешь)) Так как такие таблетки просто немного притупляют чувство голода и вы кушаете меньше. Я с собой на работу беру протеиновые батончики, джем или печенья. Они очень хорошо утоляют голод и еще долгое время не хочется кушать. Такие батончики я заказываю на сайте с товарами из Германии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помимо них, вы можете найти для себя таблетки, витамины и БАДы. Главное, чтобы это не доходило до фанатизма!
Ева Ильина Ученик (105) 4 года назад
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-nkd.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи и смело худей!
Марина Юшкевич Ученик (139) 4 года назад
что касается таблеток, то тут кто в лес кто по дрова. Я лично считаю, что таблетки работают, но в купе со спортом и правильным питанием. Советую начать с турбослим чай и кофе. Заменяете свой обычный чай\кофе турбослимом, снижается аппетит и нормализуется обмен веществ. Советую