У кого-нибудь прокатывал техосмотр онлайн???

старый пес Мастер (1643), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
На той неделе, как нормальный человек решил честно пройти техосмотр. Штук пять станций обзвонил - сказали все онлайн сделают, только плати. Еще столько объехал личным визитом. В общем посмотреть согласились только на одной. Ну как посмотреть - вышел чел с фотоаппаратом на улицу, сделал четыре снимка снаружи авто, два снимка под капотом, два снимка в салоне и снимок колеса. Через пять минут сказали 450р в кассу и отдали диагностическую карту.
старый песМастер (1643) 5 лет назад
Ну надо же, как бывает. ПриКОЛ!!!!
Сержант Оракул (90779) Они вообще обленились...
Дядя Саня *VOLGA*Искусственный Интеллект (104575) 5 лет назад
Вот)) Правильно Миронов из Справедливой России закон внес отменить эту байду с ТО))
Сержант Оракул (90779) Я только одно место знаю где ТО по всем пунктам проводят - местное ВАИ. Но это только для транспорта МО РФ. Гражданским такое найти практически невозможно... в таком виде он действительно не нужен))
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
Зачем фотографировал?
Сержант Оракул (90779) Я даже как-то не интересовался вели им обязаловку по фото/видеофиксации или нет... видимо задницу свою прикрывают, мол заезжала машина и проходила ТО. В том году в соседней области загонял старушку на ТО (прям напротив МРЭО) - так же фотографировали, но толком ничего не смотрели - лампочки светят, дворники работают, огнетушитель/знак/аптечка есть и все на этом.
Остальные ответы
Митя Re Мастер (1203) 5 лет назад
нет)
только секс по телефону
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Да
старый песМастер (1643) 5 лет назад
Может скинешь ссылку?
Незнамо Кто Оракул (95490) По этому адресу нет уже этого сайта, есть группа в Контакте, по ней я не делал. Знакомый недавно делал здесь texosmotrnedorogo.org
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
16.02.19 сделал
старый песМастер (1643) 5 лет назад
ЧТО ПРЯМ. ОНЛАЙН? И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО?
Серый Искусственный Интеллект (189352) по базе пробил, все нормально, страховая СОГАЗ
СержантОракул (90779) 5 лет назад
Просят фотку СоРТС, пробег и название шин. Минут через 10 скидывают номер ДК. Проверяешь по базе, оплачиваешь и присылают саму ДК. По такой схеме работают?
Серый Искусственный Интеллект (189352) да, за 650 рублей