Выберите место для стоянки при сдаче в ГАИ!

Jon Beck Мыслитель (9954), на голосовании 5 лет назад
Можно ли заехать на данную стоянку для остановки во время сдачи экзамена в ГАИ?

Голосование за лучший ответ
klus Просветленный (39136) 5 лет назад
Вас попросят остановиться а не парковаться
Jon BeckМыслитель (9954) 5 лет назад
а так вообще можно заехать при сдаче в гаи?
klus Просветленный (39136) ООО Старт Алексеев на всё ответил... меня за такое на внутр экзамене почикали
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107853) 5 лет назад
это изменение маршрута, останавливаться нужно на той проежке где двигаетесь, если это разрешено пдд
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Если экзаменатор не указывает место остановки, а предлагает определить его вам, то можно остановиться на ваше усмотрение - главное не нарушая ПДД. Но вы должны также думать о том насколько удобно и безопасно можно будет выехать тому, кто сядет после вас, чтобы не "завалить" экзамен.